• Мастер-класс по созданию открыток «Берегите Землю».

Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают «День Земли». Этот праздник стал общечеловеческим символом любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды. В этот день в разных уголках земного шара неравнодушные к экологическим проблемам люди проводят мероприятия, нацеленные на то, чтобы в мире стало больше чистоты и ответственности.

24 апреля среда, 08:05
    Мастер-класс по созданию открыток «Берегите Землю»..

Учителем биологии Ириной Викторовной Галич совместно с советником директора по воспитанию Натальей Киселевой был организован мастер-класс по созданию открыток «Берегите Землю». Это чудесная возможность продолжить воспитывать в детях бережное отношение к природе, интерес и любовь ко всему, что нас окружает. На мастер-классе ребята решили украсить Землю деревьями, цветами, животными вырезанными своими руками.  Пусть пока деревья из бумаги, но пройдет не так много времени и ребята уже смогут посадить настоящие деревья.  Приложив старание дети, получили удовольствие от процесса и результата.  Работы получились  яркими и необычными.

Фотографии