• Метапредметные погружениям по финансовой грамотности.

Второй день, 23 апреля, по метапредметным погружениям по финансовой грамотности был посвящён семейным ценностям.

25 апреля четверг, 08:15
    Метапредметные погружения.
    Метапредметные погружения

Задания теоретической части, за которые ребята получали лепестки ромашки (символ Года семьи), включали в себя разные ситуации. Задания обучающиеся выполняли на уроках и внеурочных занятиях, после выполнения которых осуществлялась взаимопроверка или самопроверка. А фиксировали продвижение работы в марафоне в табло.

Учебный день пролетел быстро. Все ребята в группах активно работали.

Фотографии