• «Точка роста» МКОУ «Причулымская СШ» приглашает Вас на День открытых дверей.

26 марта вторник, 11:00
    «Точка роста» МКОУ «Причулымская СШ» приглашает Вас на День открытых дверей..

Образовательный центр естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МКОУ «Причулымская СШ» приглашает Вас на День открытых дверей. Площадки для проведения:

1. Фрагменты уроков физики, химии, биологии,  6,8 классы. Учителя Ирина Викторовна Галич, Татьяна Алексеевна Крестьянова.

ССЫЛКА

1. Подключиться к видеотрансляции СФЕРУМ

Тема: "Точка роста" МКОУ "Причулымская СШ"

Время: 28 марта 2024 г. в 12:55