• Встреча с писателем Владимиром Степановичем Топилиным.

Встреча с писателем - это увлекательный опыт, возможность познакомиться с новыми книгами и героями, узнать больше о творческой профессии, а также поучаствовать в интересном обсуждении. 19 апреля старшеклассники Причулымской школы встретились с Владимиром Степановичем Топилиным. Эта встреча была особенно интересна тем, что Владимир Степанович – наш земляк.

22 апреля понедельник, 12:20
    Встреча с писателем Владимиром Степановичем Топилиным..
    Встреча с писателем Владимиром Степановичем Топилиным.

Писатель рассказал о своем творчестве, о книгах, с удовольствием ответил на многочисленные вопросы читателей.

Встреча с писателем принесла всем присутствующим на встрече массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!

Все желающие могли приобрести книги, получить автограф и сфотографироваться с В.С. Топилиным. На память о встрече писатель оставил в подарок библиотеке и читателям свои новые книги.

Таежная кровь. Фильм Дениса Жемчугова